суббота, 22 ноября 2014 г.

World of Warcraft: старая-старая техно сказка, длиной в 10 лет

     Любимой многими техно сказке World of Warcraft 23 ноября исполнится десять лет, а она развиается и далее и не думает сходить с подмостков виртуальных миров, сохраняя популярность и живой ум. Проектудался на славу! Поздравляем всех, кто его придумал и продолжает развивать и всех поклонников этой ставшей культовой игры. Blizzard Entertainment отмечает эту знаменательную дату как в Азероте, так и за его пределами.

     В ходе грандиозного празднования поклонники этой знаменитой игровой вселенной смогут заново пережить легендарные события из истории World of Warcraft, принять участие в особых внутриигровых событиях. Торжественные мероприятия будут проводиться с 21 ноября по 6 января. Вас ожидает немало приятных сюрпризов:

  • Обновленная версия классического рейда «Огненные Недра» для 40 игроков в системе поиска рейдов; 
  •    Игроки, предпочитающие командное PvP, смогут сразиться друг с другом на новом поле боя — «Южнобережье против Мельницы Таррен»;    
  • Все, кто войдет в игру в дни празднования десятилетия, получат в подарок нового питомца — задорного и очаровательного Пылающего корги.
        А как будет приятно вспомнить былые подвиги и проникнуться духом товарищества и взаимовыручки, посмотрев фильм «World of Warcraft: поиск группы». Новая документальная лента охватывает всю десятилетнюю историю World of Warcraft и позволяет взглянуть на игру глазами как игроков, так и разработчиков. Согласитесь, это очень увлекательно!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.