среда, 12 ноября 2014 г.

Удобное рабочее место для чертополоха в юбке от Yarny...

      Онлайновое рабочее место для писателей Yarny, которое помощет вам отшливать ваше творение до состояние роскошного бриллианта. Если вам приходится работать с большими объёмами структурированного текста. В Yarny можно писать не тоько более качественные с точки зрения грамотости и стилистики художественные романы, но и докторские диссертации, документацию по языкам программирования и прочие тому подобные вещи. В Yarny всё это делать гораздо удобнее и проще, чем, например, в Microsoft Word или в другом это удобнее делать, чем в любом другом "писательском" инструменте.

      Дело далеко не тольков томо в том, что компьютерные текстовые редакторы предоставляют больше возможностей для безболезненных исправлений, чем бумага.  сервис Yarny предоставляет писателю возможность легко упорядочивать написанное и возвращаться к работе над любым фрагментом текста, если для него внезапно возникла гениальная идея. Основную часть текста Yarny позволяет упорядочить в своего рода иерархическую структуру, призванную со временем превратиться в оглавление, а отдельные отрывки текста, которые пока ещё не привязаны к структуре книги, можно сохранять в виде самостоятельных снипетов и использовать по мере надобности. Также вы сможете сохранять основную информацию о персонажах, местах действия и так далее, чтобы самому не запутаться. Кто сам хоть что-то писал - тот оценит, насколько это роскошное предложение.

     Сервис Yarny не напишет гениальный текст за автора, но по поможет убрать множество препятствий для реализации вашего таланта на профессиональном уровне. Можно будет спокойно творить, а не тратить время и силы, перебирая файлы с фрагментами или перематывая здоровенные простыни ваших шедевров.

Примечательно, что сам текстовый редактор у Yarny очень грамотно сделан. В нём есть настройка шрифта, сохранение версий и подсчёт слов и символов. Для платных пользователей есть темы, мобильное приложение и звуки печатной машинки. Впрочем, на мой взгляд, бесплатных функций нормальному писателю будет достаточно.

         Во время набора текста лишние элементы управления убираются и работать не мешают. Вот так это богатство  выглядит:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.