среда, 26 ноября 2014 г.

SmartWallet : умный кошелёк для Риммы Джоновны

      Рынок портативной электроники весьма динамично развивается. Он уже представлен не  только такими гаджетами. как: «умные» телефоны, часы, браслеты и очки. На сервисе по коллективному финансированию Indiegogo запущена кампания, в рамках которой проходит сбор средств на «умный» кошелек. Разработка носит характерное название SmartWallet и щеголяет весьма полезными функциями.

      В кошелек встроены: Bluetooth, GPS-локатор и аккумуляторная батарея на 1 000 мАч, которая может использоваться и для экстренной подзарядки гаджетов класса смартфон или иного гаджета. Для кошелька разработано специальное приложение, доступное в версиях для Android и iOS. Если вы его потеряли, то через приложение можно с легкостью найти потерянные деньги. Радиус действия GPS-локатора составляют солидных 15-45 метров. Не беда если потерялся сам смартфон: нажатие на кошельке специальной кнопки заставит коммуникатор издать громкий звук.
     Если создателям умного кошелька SmartWallet удастся успешно собрать за 60 дней необходимые им 10 000$, то первые кошельки будут отправлены участником финансовых вливаний уже в марте. Стоимость одного кошелька составит 99$, но первые покупатели имеют шанс заполучить его всего за 75$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.