пятница, 3 октября 2014 г.

VisionTek: Старик Хоттабыч на семь желаний, а не на три

     Маг и кудесник VisionTek Products анонсировал появление на рынке новой линейки USB-концентраторов, которые представляют собой полноценную зарядную станцию для мобильных гаджетов. Эти хабы позволяют одновременно питать электричеством до семи устройств типа iPad, iPhone, Android-смартфон или Windows-планшет. При этом скорость зарядки сопоставима с стандартными зарядными устройствами.

     По утверждению разработчиков, типичные USB-хабы не подарят вам такого большого количества портов, а также имеютнедостаточно мощности в расчете на один порт. Поэтому зарядка устройств с ними занимает неоправданно много времени. Новинки напрочь лишены этих недостатков.

   Самое дешевое из предложенных устройств — четырёхпортовый хаб High Power USB Four Port Charging Hub с ценой всего в 20$. Эта модель включает три порта с током зарядки 1 А для устройств карманного типа и порт с током зарядки 2,1 А для планшетов. VisionTek High Power USB Seven Port Charging Hub за $50 предоставит уже семь портов (четыре по 1 А и три по 2,4 А). В линейку входит VisionTek Charge & Sync USB 3.0 Seven Port Hub с семью портами, четыре из которых играючи обеспечат передачу данных на скорости 5 Гбит/с (SuperSpeed USB), два порта с током зарядки 1 А и один порт с током зарядки 2 А. Цена модели составляет чуть больше: $55.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.