суббота, 25 октября 2014 г.

Китайская принцесса Lenovo снова утёрла всем носы!

     Неугомонная Lenovo снова пошла в наступление. Она коварно объявила о расширении линейки продуктов для корпоративных пользователей и выпуске новых моделей мини-ПК. Среди арсенала новинок: компактные настольные ПК Lenovo ThinkCentre M53 Tiny и Lenovo ThinkCentre M83 Tiny, платформа ThinkCentre Tiny-in-One. Модульный Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One - это платформа для пиксельных интриг, включающая в себя 23-дюймовый монитор с разрешением Full HD, опциональный встроенный оптический привод, слот для крепления мини-ПК Tiny, все необходимые для работы разъемы и  даже удобную регулируемую подставку.

     Главной отличительной особенностью новинки является именно "модульный" дизайн, который позволяет комбинировать 23-дюймовый монитор с последними моделями компактных ПК, которые есть в линейке ThinkCentre Tiny PC. Мини-ПК ThinkCentre Tiny придётся купить отдельно и крепятся в задний слот платформы вы сможете без проблем обновить аппаратную начинку вашего ПК, оставив прежний монитор и привод. Мини-ПК Lenovo ThinkCentre M53 и M83 имеют возможность дистанционного включения нажатием определенной комбинации клавиш на клавиатуре и допускают даже различные конфигурации монтажа монитора-моноблока ThinkCentre Tiny-in-One. Шнуры и аксессуары подходят и к другим моделям из этой линейки компактных настольных ПК.

     А моноблок Lenovo ThinkCentre E63z теперь может похвастаться еще и более высокой производительностью, за которую отвечает процессор IntelCore i3 последнего поколения. Модель щеголяет дисплеем с диагональю экрана 19,5 дюйма и заключена в тонкий корпус толщиной всего 37,5 мм. В конфигурациях Lenovo ThinkCentre E63z с процессором Intel Core i3 также в наличии и порты выхода HDMI, кардридер и порт USB для быстрой зарядки мобильных устройств (функции, недоступные в предыдущей модели). На российском рынке моноблок-дисплей Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One появится в январе 2015 года, а моноблок Lenovo ThinkCentre E63z c процессором Intel Core i3 и мини-ПК Lenovo ThinkCentre M53 и M83 встречайте  в декабре этого года с распростёртыми объятиями.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.