вторник, 21 октября 2014 г.

Instagram для врачей: тётя доктор а почему у меня сыпь на лопатках?

        Электронная медсестра "Figure 1", которое позволяет врачам обмениваться фотографиями. К концу текущего года ушлое приложеие будет вкалывать на благо европейцев по всей территории Западной Европы. За основу взято совместное использовании фотографий пациентов, а также использовании этих изображений при обучении студентов. На сегодня уже около 150 тысяч врачей загрузили фотографии, связанные с определенными заболеваниями, на которых личность пациента скрыта.

     Лица пациентов приложение маскирует автоматически,  такие индивидуальные элементы, как татуировки, придётся скрывать самостоятельно вручную. Фотографии перед добавлением в базу данных, просматриваются модератором. Правда, многие сомневаются, что конфиденциальность будет полностью соблюдена.

       Разработчики зуб дают, что приложение не имеет доступа ни к каким медицинским записям, а врачи должны предоставлять свои данные и следить за сохранением информации в профессиональном круге.

      Приложение можно уже сейчас бесплатно загрузить в Северной Америке, Великобритании и Ирландии, но только зарегистрированным врачам дозволено загружать в него фотографии и комментарии.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.