вторник, 21 октября 2014 г.

Motorola DROID Turbo: тайна текстурированных доспехов

      Чем ближе до официального релиза нашумевшего гаджета класса смартфон Motorola DROID Turbo, тем больше о нем просачивается информации. Сеть попали очередной пресс-рендер еще не анонсированного аппарата, на котором он запечатлен в текстурированном корпусе. Снимок был раздобыт и опубликован в Twitter «ушедшим в отставку» техношпионом @evleaks.

     Помимо того, что представленный на рендере образец исполнен со слегка измененным покрытием корпуса, ничего нового узнать не удастся. Motorola DROID Turbo должен получить в свое распоряжение весьма завидные характеристики: 5,2-дюймовый дисплей с разрешением QHD и плотностью 565ppi, мощный чипсет Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц и 3 ГБ ОЗУ. Также Droid Turbo присущи 32 ГБ внутренней памяти, 21-мегапиксельная тыльная камера с двойной LED-вспышкой, а также аккумуляьлор на 3 900 мАч. Подобной емкости Droid Turbo хватит на 2 суток  бкчперебойнойм работы. Идущий в комплекте Turbo Charger позволит всего за 15 минут зарядить аппарат на 8 часов работы.


       Аппарат управляется ОС Android 4.4.4 KitKat, а его дисплей прикрыт прочным стеклом Gorilla Glass 3. Также смартфон не боится пролитой воды и останется в работоспособном состоянии даже после попадания под 20-минутный ливень. Официальный анонс новинки должен пройти в США совсем скоро - 28 октября.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.