воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23: сюрприз для Линнари в комплекте...

    Служить Великим Теням нелегко, особенно если ты программист со стажем и солидными способностями. Правда, Линнари вынуждена ходить по лезвию меча, чтобы не потерять высокий статус или собственную голову...

     Моноблоки успешно теснят классические десктопы по всем фронтам. Они занимают гораздо меньше места и используют для работы меньшее количество проводов. Увы, апгрейт произвести апгрейд. Умница Lenovo предложила оригинальный способ решения проблемы, показав на выставке IFA 2014 систему ThinkCentre Tiny-in-One 23.

    Это моноблочный монитор, в задней части которого предусмотрен док-отсек для установки компактного компьютера серии ThinkCentre M Tiny — к примеру, модели M73 или M93P. Для изменения конфигурации, на более мощную достаточно заменить основной вычислительный модуль.

     Диагональ экрана ThinkCentre Tiny-in-One 23 составляет 23 дюйма, разрешение — 1920×1080 пикселей (Full HD). Моноблок оснащено стереофоническими динамиками и четырьмя портами USB 3.0, два из которых располагаются на фронтальной панели. Кроме того, есть место для установки оптического привода.

      Новинка, увы, рассчитана именно на корпоративный рынок. В продажу ThinkCentre Tiny-in-One 23 поступит уже в октябре этого года по ориентировочной цене от 280 $.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.