среда, 17 сентября 2014 г.

InfoSonics verykool SL5000: иной взгляд на Дара...

       Неугомонный стратег InfoSonics выпустил смартфон verykool SL5000, функционирующий под управлением капитана Android 4.4 KitKat. Этот гаджет позволит взглянуть с иной точки зрения даже на такую совсем уж не простую личность, как оборотень Дар.

    Гаджет оснащён четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём ОЗУ  и интегрированной флеш-памяти составляет соответственно 1 и 4 Гбайт. Играючи поддерживает microSD вместимостью до      64 Гбайт.

    Сенсорный дисплей выполнен по технологии IPS, он имеет диагональ 5 дюймов. Разрешение равно 480 × 854 пикселя (198 ppi). Экран предусмотрительно  защищён от повреждений закалённым стеклом.
     В арсенале гаджета в наличии: 8-мегапиксельная основная камера и фронтальная 2-мегапиксельная камера для поклонников селфи, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, акселерометр, гироскоп, датчики освещённости и приближения.

     Так как смартфон относится к среднему уровню, то в нём в качестве приятного бонуса реализована поддержка сетей LTE, наряду с HSPA+ и GSM/GPRS/EDGE.

     Модель InfoSonics verykool SL5000 уже можно приобрести по ориентировочной цене в 230$.





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.