вторник, 26 августа 2014 г.

Prestigio MultiPhone 8400 DUO: дешёвый смартфон для маленького чудовища

   Теперь и Валиска может быть довольна. Ей будет похвастаться перед подружками новенький гаджет!

     Успешно стартовали продажи самого дешёвого устройства  класса смартфон на базе  Windows Phone 8.1. Такой статус получила модель Prestigio MultiPhone 8400 DUO, которую можно приобрести в официальном интернет-магазине производителя за 79 евро. Эта сумма является неокончательной, ведь при покупке устройстве нужно будет оплатить его доставку, стоимость которой начинается с 10 евро и может значительно меняться в зависимости от страны.

В России Prestigio MultiPhone 8400 DUO пока нельзя приобрести. Ранее сообщалось, в нашей стране телефон получит цену в 4300 рублей. Пока самым доступным WP8-смартфоном считается модель Nokia Lumia 520 за 6 тысяч рублей.

     Prestigio MultiPhone 8400 DUO оснащён 4-дюймовым IPS-экраном с разрешением 800×480 пикселей, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мбайт ОЗУ и 4 Гбайт встроенной памяти, 0,3-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами с автофокусом и LED-вспышкой. Характеристики, сообразно цене, естественно весьма и весьма скромные…

     Ёмкость аккумулятора составляет 2000 мА•ч. Трубка поддерживает одновременную установку сразу пары SIM-карт. На новый аппарат распространяется двухлетняя гарантия от производителя.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.