понедельник, 18 августа 2014 г.

Huawei Ascend G660: все могут техно короли!

     Техно король Huawei сделал ответный ход в многоходовой партии под названием "Утри конкурентам нос"! Поднебесный смартфон Huawei Ascend G660 с поддержкой сетей TD-LTE появился в Китае.  Маэстро Android 4.3 с оболочкой Emotion UI 2.0 Lite сделал мечту о быстром интернете в гаджете суровой реальностью.

     Аппарат начального уровня наделён 5" IPS-экраном с HD-разрешением, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 @1,2 ГГц обеспечит более широкую совместимость с приложениями из Google Play нежели китайские или тайваньские собратья, имеет иподдержку связи 4-го поколения. G660 получил лишь одну SIM-карту, что несвойственно для китайских смартфонов, но тут дело вкуса, двухсимники любят далеко не все...

       В арсенале: 1 Гбайт ОЗУ,  8 Гбайт постоянной, пара камер с разрешением 1 и 8 Мп, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и NFC. Пока Ascend G660 можно приобрести лишь в белом корпусе.

      Смартфон продаётся через оператора China Mobile за 1700 юаней что составляет 275$ — довольно высокая цена для аппарата со столь скромными возможностями, а в случае поставок за пределы Китая она ещё дополнительно возрастёт.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.