воскресенье, 24 августа 2014 г.

HTC Nexus 9: достойная замена для Ланы и Розы?

     Если вы столкнулись с такой проблемой, как Ненаписанный гайд, готовьтесь не только к приключениям, но и к весьма неприятным сюрпризам...

     Google, как наябедничали неугомонные говоруны инсайдеры, может представить в этом году как минимум два устройства линейки Nexusпланшет HTC Nexus 9 и смартфон Motorola Nexus 6.

     Новый фаворит роковой красотки – планшет HTC Nexus 9 придёт на смену вышедшему в прошлом году Nexus 7, по словам китайского источника @upleaks, может быть запущен раньше, чем ожидается. Источник также сообщил, что новинка получила внутреннее кодовое имя HTC T1.

     «HTC T1 выйдет до 9 октября»,— пишет в Твиттере @upleaks. Если его сведения соответствуют действительности, то это означает, что Google ускорила работу по подготовке к релизу следующей версии платформы Android L. В поддержку сведений @upleaks говорит и тот факт, что планшет HTC прошёл сертификацию организации Wi-Fi Alliance. Планшет работает под управлением Android L.
     

     В арсенале знойного мачо Nexus 9 много интересного:  корпус unibody из алюминия, по слухам, включают 8,9-дюймовый экран с разрешением QHD, «систему на кристалле» NVIDIA Tegra K1 и тыльная 8-Мп камера.






Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.