воскресенье, 31 августа 2014 г.

Bleep! Bleep! - донеслось с Зазеркального Перекрёстка


     Вы хотите всегда иметь под рукой носитель с самой актуальной копией информации с вашего мобильного Android-устройства? Теперь это станет возможным! Indiegogo начал кампанию по сбору 20 тыс. $  на уникальный проект модернизированного кабеля стандарта «USB↔microUSB» под названием Bleep.

      Главным отличием при сравнении с комплектным обычным аксессуаром стал вмонтированный в кабель кислотно-зелёного цвета накопитель ёмкостью от 16 до 64 Гбайт, предназначенный для «бэкапа».

     Копирование или перезапись контента с смартфона или планшета на Bleep может автоматически происходить каждый раз, когда вы подсоединяете кабель к электронному устройству для зарядки аккумулятора или перебрасывания файлов на жёсткий диск компьютера. Выполнение «бэкапа» подразумевает, что вам достаточно вставить в разъём мобильного устройства лишь microUSB-штекер, не подключая второй конец в розетку.

    За изменение настроек по умолчанию и управление вашим мобильным архивом возьмёт ответственность специальное приложение для  Android. Переживать за конфиденциальность всего оказавшегося на Bleep-носителе вам не придётся, для ограничения доступа сторонних лиц предусмотрена встроенная защита скопированной информации паролем.

     В настоящее время разработчики готовятся представить и аналогичное мобильное ПО и для платформы iOS вместе с соответствующим lightning-кабелем, подходящим к интерфейсу iPad и iPhone.
     Такое действительно необходимое техно новшество обойдётся заботящемуся о целостности и сохранности информации предусмотрительному покупателю минимум в 40$. Вы уже можете оформить предзаказ на 16-Гбайт версию Bleep. Заявленная цена на модели с 32 и 64 Гбайт составит, соответственно, 55$ и 70$.






Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.