понедельник, 30 июня 2014 г.

Tango в облаках

      Project Tango от роковой брюнетки Google разрабатывает уникальные мобильные устройства. Гаджетам по зубам подобно человеку «ориентироваться» в окружающем пространстве при помощи датчиков и специализированных процессоров обработки данных. Пока их только испытывают разработчики, однако в недалёком будущем они смогут прийти в гости и к вам.

     На конференции Google I/O в Сан-Франциско Google и LG анонсировали разработку устройства класса планшет, создаваемого при участии команды Google Advanced Technology and Projects, которая в частности курирует Project Tango. Публичные продажи 3D-гаджета намечены уже на 2015 год. Стоимость продукта не раскрыта.

    В планшете Tango будет пахать на благо хозяина процессор NVIDIA Tegra K1, он будет щеголять 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 128 Гбайт встроенной памяти, 4 Гбайт ОЗУ, 4-мегапиксельной камерой, Wi-Fi, Bluetooth LE и LTE, инфракрасным прожектором. Характеристики потребительского аппарата LG пока держатся в большом секрете даже для очень маленькой компании.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.