понедельник, 30 июня 2014 г.

Bellperre : даже царевна-лягушка без ума от стильных гаджетов

     Вы думаете Марья-Моревна хоть в чём-то уступает подругам? Вы ошибаетесь! Царевна-лягушка тоже себе на уме и предпочитает только стильные и дорогие гаджеты,такие, как Bellperre... Тут она перемудрила даже закоренелую гичку Василису Премудрую и капризную брюнетку Елену Прекрасную.

     Неугомонный мастер мобильных устройств категории «люкс» Bellperre объявил о том, стартовали продажи первого персонализированного устройства класса смартфон Phone Unique.

    Даже Елене Прекрасной не устоять перед возможностью с помощью нового сервиса выбрать дизайн телефона в соответствии именно со своими вкусами. После оформления заказа телефон будет изготовлен вручную в цехе компании в Амстердаме.

   Для оформления заказа необходимо зарегистрироваться на сайте www.bellperre.com. Затем вам придётся выбрать между предлагаемыми вариантами дизайна, все изменения вы сможете сразу же увидеть на сайте.

     Перед роскошью телефона Phone Unique не устоит даже капризная и донельзя вредная ведьма Шаласса, которую очень трудно чем-то удивить в этом направлении. Материал, из которого и изготовят заднюю панель и корпус она сможет выбрать самостоятельно. Причём гаджет соответствует её высокому статусу в Двувосьмом Царстве Неяви, тут даже Кощей Бессмертный не сможет придраться, что у невесты дурной вкус, и она не печётся о государственных делах. Затейник применяет только дорогие элитные металлы, возможность гравировки, кожу и даже цвет исполнения задумки. Стоимость прихоти вам сообщат сразу же.

     Phone Unique работает на платформе S60, и его характеристики относятся к начальному уровню. Bellperre грозится, в самом недалёком будущем гаджеты будут трудиться на ниве Android.

     На выполнение заказа на изготовление Phone Unique уходит около трёх недель. Доставка устройства производится бесплатно.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.