среда, 4 июня 2014 г.

Сёгун Intel набрал армию из 130 высокородных самураев

     На Computex 2014, Рене Джеймс (Renée James), президент корпорации Intel, сообщил, что в текущем году 130 новых высокородных планшетов-самураев на базе технологий Intel под управлением Android и Windows.

     Госпожа Рене Джеймс подчеркнула планируется нанять до 130 самураев класса планшет на базе решений Intel от разных владетелей. Более десяти планшетов на базе Intel уже гордо расхаживают на Computex. 35% планшетов с процессорами Intel Atom уже почти готовы начать службу сёгуну. Осталось лишь придать им лоска посредством коммуникационных решений от Intel.  Уже стартовали поставки решения Intel XMM 7260 LTE-Advanced ключевым партнерам для всестороннего тестирования.

     Янг Лиу (Young Liu), руководитель компании Foxconn, представил дюжину планшетов-самураев на базе Intel, которые уже можно купить или приобрести в ближайшем будущем: недорогие устройства, высокопроизводительные системы, созданные на базе однокристальных систем с Intel Atom (кодовые наименования Bay Trail и Clovertrail+). Многие из них содержат в своем составе модули 3G или LTE от Intel.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.