среда, 11 июня 2014 г.

Изысканный нейтрал: дизайн по умному...

      Изысканный результат можно получить без больших затрат, просто следуя простым дизайнерским правилам. Хочешь получить ненавязчивый шик – откажись от ярких и тёмных оттенков и многоцветья. По-королевски будет смотреться комната, выдержанная именно в нейтральных тонах.
     Если вы не уверены, что знаете, как получить заведомо беспроигрышный вариант, лучше всего обратиться к услугам профессиональных дизайнеров: http://dizajio.com.ua/ru/contacts. Вас проконсультируют по всем вопросам, влпоть до подбора мебели и аксессуаров для того, чтобы правильно расставить акценты внутри жилого пространства.

    Давно замечено, что помещение, выдержанное в нейтральной палитре, выглядит особенно элегантно и утонченно. Для получения такого результата обратите внимание на: белый, неяркий серо-коричневый, беж и оттенки натурального волокна. При умелом сочетании цветов этой гаммы с разнообразными текстурами, при нахождении в помещении вы с удивлением почувствуете, что напряжение уходит очень быстро, особенно она показана для детских комнат, если ваш ребёнок довольно активен, и спален.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.