четверг, 22 мая 2014 г.

Toshiba: 7 в 1 для капризного гика

     Toshiba удивила всех революционным концептом компьютера 7-в-1. Теперь за счёт пары дополнительных режимов работы гаджета. Dynabook KIRA L93 пока что ориентирован на японский рынок. Он может использоваться как планшет, а с клавиатурой как полноценный ноутбук.

    Только не забудьте грамотно утилизировать старыйноутбук, еслион вам больше ненужен, например через выгодный выкуп ноутбуков в Киеве на notebooke.co.ua .

«Бонусные» режимы включают:
  • Режим десктопа: компьютер устанавливается на столе (вместе с клавиатурой) как традиционный десктоп; 
  • Режим холста: предназначен для рисования и рукописного ввода;
  • Плоский режим: клавиатура и дисплей устройства полностью распрямляются в одной плоскости;
  • Режим палатки: в этом случае конструкция напоминает ничто иное, как палатку. Применяется для более удобного просмотра фильмов или взаимодействия с тачскрином;
  • Режим подставки: то же самое, что и режим десктопа, но без клавиатуры.

       Основные характеристики гибридного компьютера: 13,3-дюймовый дисплей (разрешение 2560x1440 пикселей), Intel Core i5-4210y Haswell, 8 ГБ ОЗУ, твердотельный накопитель на 128 ГБ, 3 порта USB 2.0, один micro HDMI, динамики Harmon Kardon, поддержка Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Предустановлена Windows 8.1 (64-bit). Использовать сенсорные возможности Dynabook KIRA L93 можно как пальцами, так и, цифровым пером. Продажи новинки начнутся уже в конце июня, а цена пока держится в секрете.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.