воскресенье, 11 мая 2014 г.

Mercury Elite Pro Dual: кладовая для запасливой домовушки

      Если тебя угораздило родиться домовушкой, то будь любезна полностью соответствовать стутусу хранительницы домашнего очага! Даже цифровое богатство хозяев подлежит строгому учёту и бережному хранению.

     Известный в кругах профессионалов господин Other World Computing (OWC) объявил о создании высокопроизводительного внешнего хранилища данных Mercury Elite Pro Dual вместимостью 10 Тбайт.

         Накопитель щеголяет двумя отсеками для установки 3,5-дюймовых жёстких дисков ёмкостью 5 Тбайт каждый. Винчестеры легко конфигурируется в массив RAID 0 для достижения максимально доступнойтскорости обмена данными или в массив RAID 1 для повышения надёжности за счёт зеркалирования.

      Mercury Elite Pro Dual оснащено двумя портами Thunderbolt и одним интерфейсом USB 3.0. Заявленная скорость передачи данных в режиме чтения достигает 442 Мбайт/с, в режиме записи — 424 Мбайт/с.

      Накопителю по плечу интенсивный обмен информацией в таких важных аспектах, как: как обработка видеоматериалов, графики, резервное копирование больших объёмов данных и т. п.

    Стати Mercury Elite Pro Dual весьма компактны для устройства такого ранга: 225х132х70 мм. В комплект поставки входят не только соединительные кабели Thunderbolt, но и USB высокого качества.

      Найм накопителя ёмкостью 10 Тбайт составляет 950$. Доступны и версии 2, 4, 6 и 8 Тбайт по цене от 430$ до 760$. Mercury Elite Pro Dual без установленных жёстких дисков обойдётся всего в 300$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.