воскресенье, 4 мая 2014 г.

Logitech Case: волшебный чемоданчик для яблочной феи

    Неугомонная Logitech представила оригинальную систему аксессуаров Apple iPhone для устройств класса, названную Case [+].

          Базовый костяк новинки — сам футляр Case [+] с магнитной задней панелью. Это позволяет обеспечить дополнительную защиту аппарата и закрепить смартфон на металлических поверхностях.

     Case [+] служит своеобразным основанием для крепления на магнитах дополнительных модулей. Таких, как [+] tilt: кожаная обложка, которая также может служить подставкой при комфортном просмотре на экране iPhone видео материалов. Также его  можно отсоединить и использовать как чехол для хранения наушников.

      С помощью[+] drive смартфон можно удобно расположить прямо на приборной панели автомобиля или подвесить даже на лобовом стекле.

          [+] wallet – удобный мини-бумажник, он предназначен для хранения пластиковых карт и наличных денег. Аксессуар можно использовать и отдельно от сотового аппарата.

     Модуль [+] energy обеспечит смартфон дополнительной энергией с помощью Lightning-коннектор. Внутрь модуля встроена аккумуляторная батарея ёмкостью 2300 мА•ч.

    Logitech Case [+] совместима со смартфонами iPhone 5 и iPhone 5s. Новинку можно приобрести только в виде полного комплекта стоимостью в 200 $ США.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.