среда, 14 мая 2014 г.

Дом для домашнего леопарда

     При покупке кошки важно понимать, что домашнему питомцу нужно будет создать комфортные условия для совместного с вами проживания на одной территории. Особенно важен специальный домик, при выборе которого следует учесть целый ряд индивидуальных нюансов.

         Активной хвостатой красавице придутся по вкусу домики для кошек открытого типа. Они могут стоять на полу или крепиться на специальной подставке. Особенно показаны полочки в большом количестве, по которым животное может прыгать.

     Если ваш кот кастрирован, избыточный вес не позволит ему радоваться жизни на полную катушку. Они более неуклюжи, поэтому домик для такого животного должен быть абсолютно устойчив. Предпочтите напольные конструкции или прикреплённые к стенам лежаки.
    
      Обязательно проследите, чтобы внутри домика, лежака или платформы было достаточно места. Удобство так же важно для кошачьего здоровья, как и для нашего с вами. Идеальна докомплектация нормами и гамаками. Материалы лучше предпочесть экологически чистые, безопасные для вашего тандема.    

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.