пятница, 2 мая 2014 г.

Компьютерные столы разные: модульные, угловые и классные

       Компьютерные столы по типу можно классифицировать на три основные группы: прямые, угловые и модульные.

    Прямые компьютерные столы можно назвать строгой классикой мебели этого жанра. Они даже очень похожи на обычные предметы обстановки для письма. Отличие лишь в отсеке для системного блока ПК, нередко с выдвижной полочкой под клавиатуру и специальной стойкой под диски. Вы даже сможете спокойно писать за ним. Есть и изъян – громоздкость.

 Угловые компьютерные столы прекрасно экономят жилое пространство, занимая обычно не охваченные мебелью углы. На маленькой площади вы сможете расположить большое количество разнообразных предметов. Прекрасно зонирует пространство комнаты, настраивают на рабочий лад. Компактность такой конструкции на высоте, но  придется производить тщательные замеры, чтобы стол вписался в помещение гармонично.

    Модульные столы дают полный простор для полета вашей фантазии, как для дизайнера интерьеров. Они индивидуально подстроены именно под вас. Прекрасно дружат с любым стилем оформления квартиры. Могут быть угловыми, прямыми и комбинированными. Увы, затраты на сборку и установку составляют их основной минус.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.