пятница, 25 апреля 2014 г.

Кицуне Xiaomi, хорош прятаться в камышах!

       Императорский сплетник Focus Taiwan о новой техно кицуне от магианны Xiaomi. Он уже наябедничал, что планшет обладает весьма впечатляющими параметрами, отдельным пунктом значится очень низкая стоимость, почти на грани разумного...

       Прекрасная кицуне из Поднебесной сможет порадовать поклонников своей марки хотя бы роскошным дисплеем. Кицуне Xiaomi, по всей вероятности, будет щеголять 7,85-дюймовым дисплеем, как у iPad Mini Retina. Разрешающая способность составит великолепными 2048 × 1536 пикселями.

    Focus Taiwan заложил, что Xiaomi усиленно ведёт активные переговоры с Intel и NVIDIA о взаимовыгодном партнерстве. Данный шаг может привести к использованию комплектующих именно двух перечисленных компаний. Сборку устройств планируется осуществлять на хорошо себя зарекомендовавших заводах Foxconn Technology и Inventec.

       Планшет будет продаваться с предустановленной системой Android 4.3, а не Android 4.4 KitKat, как говорилось до этого. Устройство можно будет приобрести и в варианте с модулем 4G LTE. Ходили слухи и о том, что данный 7,85-дюймовый планшетный компьютер от Xiaomi оснастят IGZO-дисплеем, но рассчитывать на такую удачу глупо. нанять рыжую красавицу можно будет всего за 160 долл США.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.