пятница, 25 апреля 2014 г.

SATA Express: потенциал для техно-ведьмочки

       Такое издание, как Твой журнал – непреодолимое искушение для современной техно ведьмочки, которая не только заядлая гичка, но и хочет быть в курсе всех скачков развития современной технологии.

      А вы уже в курсе, что техно магистр ASUSTeK Computer заявил о счастливом событии. При поддержке госпожи Intel ему удалось разработать такую структуру BIOS, которая раскроет весь потенциал новейшего интерфейса SATA Express на будущих материнских платах. На Consumer Electronics Show 2014 ASUS неугомонный изобретатель представил концептуальную материнскую плату Z87-Deluxe/SATA Express. Сегодня они с Intel не собираются останавливаться на достигнутом.

    

       Работа в одной упряжке позволит техно магистру ASUS стать первым в мире разработчиком материнских плат, внедрившим SATA Express таким образом, что происходит обеспечение максимальной производительности любым подключаемым к этому интерфейсу устройствам. Архитектура выделенной опорной частоты с независимым тактированием с расширенным спектром (Separate Reference Clock with Independent Spread Spectrum Clocking Architecture, или сокращённо SRIS) позволяет провернуть такой техно фокус.

       SRIS помогает обеспечить оптимальные значения критических таймингов между высокоскоростным устройством SATA Express и материнской платой. Будущие материнские платы с поддержкой SRIS позволят достигнуть скорости чтения/записи до 745/809 Мбайт/с. Магистр утверждают, что SRIS позволяет не только повысить производительность, но и гарантирует надёжное распознавание  и стабильную работу устройств SATA Express.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.