среда, 2 апреля 2014 г.

Samsung Galaxy S5 в роли моей прекрасной няни

            Современные устройства класса смартфон вовсе не лыком шиты, а дорогим шёлком. Солидный широким перечень предустановленных по умолчанию функций и приложений способен ввести в ступор даже искушенного и избалованного пользователя подобных гаджетов. Samsung Galaxy S5 предложит не только развлекательные возможности, архимаг решил не мелочиться…

          Android Central наябедничал, что в смартфоне Galaxy S5 присутствует полезная до зубовного скрежета функция детский монитор.  Функция заныкана в меню «Специальные возможности». Как только произойдёт активация вы сможете следить за своим ребенком, используя Galaxy S5 как детский монитор. Функция работает оптимально при условии, что смартфон находится на расстоянии не более 1 м от вашего сокровища в помещении с низким уровнем шума.

     Функция радионяня в Galaxy S5 возвращает нас в старое прошлое радиопередачи «Радионяня». Оптимален гамбит с «умными» часами Gear. Если ваш малыш заплакал, верный Galaxy S5 позовёт вас на помощь посредством простого уведомления.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.