понедельник, 28 апреля 2014 г.

Кубический разговор в формате Cube Talk9X

        Китайские кудесники если и не могут по праву похвастаться собственными передовыми технологическими разработками и стабильным качеством готовой продукции формата Cube, то это с лихвой компенсируется наработками других компаний. Главным ударным фактором выступает низкая конечная стоимость гаджета. Планшет Cube Talk9X полностью соответствует этой аксиоме. Он был представлен на выставке Hong Kong Electronics Fair 2014, смог заинтересовать уже не только поклонников марки.

          Монитор Cube Talk9X имеет диагональ 9,7 дюйма с разрешением 2048 × 1536 пикселей. Это некий Android-прообраз старшего представителя семейства iPad, но в 3 раза дешевле.


       Восьмиядерный процессорный чип MediaTek MTK8392 с частотой 2,0 ГГц и видеоускоритель Mali 450 способны на великие дела. Планшет комплектуется 2 ОЗУ, 16 Гбайт памяти встроенного типа, тыльной камерой с разрешением 8 Мп и объективом с диафрагмой f/2,0. Фронтальная камера с разрешением 2 Мп получилась весьма скромной и не выделяется чем-то таким.


         Планшет получит GPS, Bluetooth, FM-радио, модель 3G, а хозяин устройства сможет делать самостоятельно даже телефонные звонки. Cube Talk9X великолепно поладит с сетями стандарта 3G WCDMA, 3G TD-SCDMA и 2G GSM.
        Cube Talk9X будет дирижировать маэстро Android 4.4 KitKat. Инженеры Cube во главу угла поставили доступность гаджета для потребителей без сильного ущерба аппаратной начинки, но с соблюдением изрядной доли автономности пользователя устройства. Аккумуляторная ёмкость может ввести в ступор: солидные 10 000 мА•ч.

      Цена на планшет стартует с рекордно низких 160$.  Конкуренты уже могут массово начать хвататься за сердце. Отгрузки Cube Talk9X ведутся с  26 апреля, поэтому оформить заказ на устройство вы можете прямо сейчас.  

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.