четверг, 3 апреля 2014 г.

Atmel и Cornin: зеркальце для Читы

      Производители компонентов для электронных устройств уже не могут спать спокойно, почивая даже на заслуженных лаврах. Отвязная банда изобретателей-энтузиастов Atmel и Corning сообщили о начале сотрудничества в области разработки ультратонких сенсорных экранов. Для коллобрации легли достижения Atmel в сфере сенсоров для мобильных устройств и опыт Corning в создании устойчивых к внешним воздействиям стекол. Результатом совместной деятельности техно архимагов должна стать убойная серия ультратонких экранов для мобильных устройств следующего поколения.

         Техно магам-инженерам удалось решить ранее непреодолимые технические сложности, связанные с ограничениями, по вине которых было невозможно введение в эксплуатацию дисплеев с толщиной защитного стекла менее 0,5 мм.

     Магистры готовы предложить партнерам и конечным пользователям уникальное и продвинутое решение для устройств мобильного типа, построенное с применением гибких тач-сенсоров Atmel Xsense и устойчивых к внешним воздействиям стекол Corning Gorilla Glass толщиной 0,4 мм (прямой и изогнутой конфигурации).

       Техно кумушки предполагают, что действующие образцы будут представлены в составе целого ряда коммерческих устройств на международной выставке Computex 2014, слет пройдет в тайваньском Тайбэе с 3 по 7 июля 2014 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.