пятница, 14 марта 2014 г.

WD My Passport AV-TV : любимая мама может смотреть любимые сериалы сколько угодно...

          Пресс-служба маэстро Western Digital (WD) анонсировала выпуск компактного накопителя внешнего типа с говорящим названием My Passport AV-TV. Он будет подсоединяться непосредственно к телевизору с функцией записи и позволяет сохранить транслируемые телепередачи с целью. В результате вы сможете смотреть понравившиеся фирмы и передачи сколь угодно раз. (поддерживаются модели таких брендов, как Panasonic, Philips, Samsung, Sony, Toshiba и Sharp).

        За базу взят жёсткий диск, который специально разработан для работы с аудио- и видеоданными. Винчестер подключается к телевизору и подзаряжается его энергией посредством высокоскоростного интерфейса USB 3.0 (реализована обратная совместимость с шиной USB 2.0). Устройство легко осилит работу в круглосуточном режиме для записи и воспроизведения видео.

       Корпус со статями 123,7 х 82,7 х 18,6 мм заключён в стильный корпус. Предлагаются два варианта: 500 Гбайт или 1 Тбайт. Комплектный набор монтажных скоб позволит удобно и незаметно закрепить гаджет прямо на задней панели телевизора. Цена и сроки продаж пока не оглашены.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.