понедельник, 3 марта 2014 г.

Магия Alcatel OneTouch для пробивной Ведьмочки

         World Mobile Congress в Барселоне стал периодом искромётных открытий. Например, француженка Alcatel продемонстрировала новые модели аж трёх линеек своих мобильных гаджетов. Яркие и стильные устройства класса смартфон и планшет Alcatel OneTouch Pop адресованы именно молодёжи: поддержка LTE, новейшая версия Android 4.4 KitKat, HD-звук, максимальный набор средств коммуникаций.

         Любителям солидных экранов придутся по вкусу строгие и мощные OneTouch Idol 2 и OneTouch Idol 2S. Созданы мобильные устройства с поддержкой сетей LTE или только 3G. Не обошла мудрая магичка вниманием и ценителей компактных моделей: OneTouch Idol 2 mini — небольшие устройства типа смартфон с широкими возможностями и потрясающим выбором расцветок корпуса.
        Смартфон Alcatel OneTouch из серий Pop и Idol 2 получил обновлённый фирменный интерфейс. Эффективность и простота эксплуатации были ощутимо повышены. Теперь одно прикосновение или жест позволят мгновенно управлять фотокамерой и целой палитрой приложений и звонками.

     Смартфоны Alcatel OneTouch Fire, работают на ОС Firefox, способны без проблем стать даже заменой функциональным телефонам. Веб-сёрфинг, доступ к сетевым сервисам, мультимедиа Alcatel OneTouch Fire раскрутит на ура и не споткнется ни разу.

      Alcatel OneTouch Home H850 и вовсе нечто невообразимое. Он позволит подключиться к Интернету двадцати устройствам и транслировать контент на все цифровые устройства семьи — от устройств класса смартфон до телевизоров.

      В ближайшие месяцы эти гаджеты должны появиться на территории России.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.