суббота, 1 февраля 2014 г.

Новая партия гроссмейстера Samsung

      В существующую дизайнерскую линейку мобильных устройств La Fleur, ориентированной на женскую аудиторию, магистр Samsung подготовил к выпуску линейку Black Edition.

      Первоначально в эту серию на законных правах вольются стильные и роскошные модели Samsung Galaxy S4 Black Edition и Galaxy S4 mini Black Edition. Старшая из них щеголяет 4-ядерным процессором с частотой 1,9 ГГц, 2 ГБ RAM, 5-дюймовым экраном Super AMOLED с Full HD разрешением и великолепной 13-мегапиксельной камерой. Её сестричка более компактна: 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED с qHD разрешением, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, камера с 8-мегапиксельным сенсором.

        О внесении любых изменений в технические характеристики устройств сообщено не было. Вероятно, все нововведения касаются исключительно внешности устройство типа смартфон. Аппараты облачены в чёрный футляр корпуса, а задняя панель имитирует отделку из искусственной кожи.

         Смартфоны Samsung Galaxy S4 Black Edition и Galaxy S4 mini Black Edition вы сможете купить в России уже с февраля 2014 года по рекомендованной розничной цене около 660$ и 460$, соответственно. О сроках продажи и цене новинок в других регионах пока скромно умалчивается.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.