четверг, 20 февраля 2014 г.

Ведьмочка LG G2 Mini выбрала себе пылесос для полётов

     Ведьмочка LG G2 Mini выбрала себе пылесос для полётов, ведь ни одна уважающая себя дама на метле нынче не летает. Не креативно это...

     Магистр практической магии LG решил предоставить информацию об устройствах, подготовленных для демонстрации на выставке Mobile World Congress 2014. На прошлой неделе он официально представил смартфон G Pro 2, а теперь в сети появились и всесторонние спецификации мини-версии флагманского смартфона LG G2.

        Внешне малышка полностью повторяет внешний облик LG G2. Для LG G2 Mini характерно расположение блока кнопок управления на задней стенке собственно корпуса, как и у LG G2 и G Pro 2. G2 Mini магистр LG укомплектовал максимально, пожертвовав минимумом устройств и функций. Похудел лишь её корпус. Увы, кое-что пришлось изъять у миниатюрной красотки.

      LG G2 Mini гордо щеголяет 4,7-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 960х540 пикселей, что делает новинку обладательницей самого крупного дисплея среди остальных мини-версий флагманов маститых магов и архимагов электронной практической магии. Стати LG G2 Mini сопоставимы с другими самыми компактными смартфонами в своем классе. Они составляют всего 129,6х66х9,8 мм.

       Королевский сплетник The Verge отметился и тут. Наябедничав всему миру, что магистр LG намерен выпустить сразу две вариации на тему смартфон LG G2 Mini. Первая получит платформу Qualcomm Snapdragon 400 с 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, а вторая – SoC NVIDIA Tegra 4i, которую проигнорировали все производители смартфонов. В конфигурацию SoC NVIDIA Tegra 4i входит четыре процессорных ядра Cortex-A9 R4 с частотой 2,3 ГГц и модем NVIDIA i500 LTE. Все остальные характеристики идентичны у этих версий устройств класса смартфон.

      Объем RAM составляет 1 ГБ, встроенной флэш-памяти – 8 ГБ, её можно расширить посредством microSD. Присутствуют две камеры: 8-мегапиксельную основную и фронтальную с датчиком разрешением 1,3 Мп, аккумулятор на 2440 мА*ч, ОС Android 4.4. вскоре появится и двухсимочная модификация…

         Первыми новинку от магистра получат в марте жители России ориентировочно по цене 300-400 евро.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.