четверг, 27 февраля 2014 г.

Женский взгляд в стиле The Eye Tribe : теперь мы повелеваем и смартфонами...

        Женский взгляд может быть очень опасным, раньше мы могли с его помощью повелевать мужчинами, а теперь под наши чары подпали и гаджеты...

            На MWC 2014 представитель техно леди The Eye Tribe Андерс Бо Педерсен (Anders Bo Pedersen) продемонстрировал, как с помощью взгляда можно повелевать устройствами категории смартфон или планшет. Ранее так были выдрессированы лишь некоторые смартфоны от магистра Samsung. Умный гаджет преданно следит за направлением вашего взгляда и даже останавливает просмотр видео, если вы отвлеклись на что-то другое. The Eye Tribe создала техномагию более высокого порядка…

       Вам будет доступна возможность общаться с мобильным устройством при помощи собственного взгляда. Результат аналогичен по действию системе жестов и прикосновений к экрану сенсорного типа. Вы сможете играть, не ограничивая себе обзор, или прокручивать страницу сайта или документа глазами в нужном направлении. Техномагия работает благодаря специальному внешнему модулю, который подключается к порту Micro-USB и требует некоторой калибровки.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.