понедельник, 10 февраля 2014 г.

Залог вашей безопасности: аварийное освещение

         Современная цивилизация опытным путём пришла к тому, что техногенные и природные катастрофы происходят до ужаса часто. Чтобы повысить шансы людей на благополучный выход из сложной ситуации, которая нередко может быть сопряжена с риском получения тяжёлых травм и увечий, может возникнуть и прямая угроза жизни. Поэтому, для того, чтобы видеть, куда идти в форс-мажорной ситуации, необходимо заранее побеспокоиться об организации аварийного освещения. Наиболее долговечно, безотказно и экономно аварийное освещение на светодиодных лампах.

        Аварийное светодиодное освещение выходит на сцену жизни в тот роковой момент, когда основное прекращает функционировать из-за прекращения работы централизованной электросети. Приобретать его следует только у проверенных производителей и поставщиков, например, http://led-st.ru/avarijnoe-osveshchenie.

      Аварийное светодиодное освещение представлено несколькими группами светильников, согласно назначению:
  • эвакуационное – указывает направление пути, чтобы безопасно и быстро покинуть место аварии;
  • резервное – позволяет достичь нужного уровня освещенности там, где долгое отсутствие электроэнергии может быть фатально (больницы, детские учреждения, опасные производства, аэропорты и пр.).

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.