воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Assassin's Creed: Arena - настольный асассин...

 
         Ubisoft расширяет горизонты для своих брендов довольно бесцеремонно и властно. После выпуска комиксов и книг по Assassin's Creed, компания запустила съемку полнометражного фильма с Майклом Фассбендером в главной роли. Теперь уже анонсирована настольная игра Assassin's Creed: Arena.

В Assassin's Creed: Arena, разработкой которой занималась компания Cryptozoic Entertainment (авторы настолки по The Walking Dead), от 2 до 4 человек могут примерить на себя роли тамплиеров из Assassin’s Creed: Revelations, а само действие игры происходит в Константинополе.



        Assassin's Creed: Arena предназначена для игроков старше 15 лет, а партия будет занимать в среднем 30-45 минут. Задача игрока – убить персонажа противника и кроме карт случайных действий в Arena присутствует поле, по которому надо перемещать своего героя, минуя охрану. В оформление используется арт из Assassin’s Greed: Revelations.


       Assassin's Creed: Arena уже доступна для предзаказа по стандартной для настольных игр цене в 50$. Официальная дата выхода – 26 февраля 2014 г. Будет ли она реализована на мобильных платформах, по примеру Assassin's Creed Recollection, пока не известно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.