понедельник, 13 января 2014 г.

Kindle из торгового автомата

       Amazon установила в международном аэропорту Маккаран американского города Лас-Вегас торговые автоматы по продаже планшетов и е-ридеров  марки Kindle. Доступны и аксессуары, включая чехлы, блоки питания и зарядные устройства. Уровень цен тот же, что и на веб-сайте интернет-компании.
     Аппараты установили в начале этой недели. Amazon в этом году проигнорировала CES 2014. Она решила выкинуть крутой фортель, подобно тому, что вытворяют их тёзки в мире птиц. Дана всем возможность приобрести её изделия.

      Эти же торговые автоматы компания использовала в Сан-Франциско пару месяцев назад в преддверии сезона праздничной новогодней торговли. В интервью ресурсу The Verge представитель Amazon повышенный интерес, с которым пользователи встретили такое удобное нововведение. Пока не ясно, как долго они пробудут в аэропорту.

      На ранних стадиях бизнеса компания Amazon интересовалась лишь интернет-торговлей, но, как известно, аппетит приходит во время еды. Её цены не превышают те, что предлагает розничная торговля.

        Проблем с реализацией планшетов Kindle у вредного поставщика не предвидится, торговые автоматы не вызовут резкого  увеличения объёма     продаж. Здесь всё дело в репутации и доверии: все товары априори качественны, будь то Kindle или обычная зубная паста.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.