среда, 29 января 2014 г.

iPhone 5s: орешков для Золушки было пять, а не три...

Пять волшебных орешка iPhone 5s введут в благоговейный ступор даже самую капризную Золушку. Придётся принцу купить iPhone 5S в подарок невесте. Судите сами: процессор A7 (первый 64-битный мобильный чип в мире), апгрейченная камера и встроенный сканер отпечатков пальцев порадуют и супер придиру. Это только внешние «три орешка», а есть еще пять «бонусных».

     "Орешек бонусный первый": роскошный iPhone 5S предлагает удобный встроенный сканер отпечатков пальцев Touch ID, что  ощутимо повышает безопасность ваших  данных. Смартфон легко прочитает отпечаток, но при этом данные всегда зашифрованы и сохранены локально. В облаке iCloud и на серверах компании Apple вы не засветите их. Дактилоскопический сенсор применим не только не только как замена четырехзначного пинкода для разблокировки устройства, но и при совершении покупок в магазинах App Store, iTunes Store и iBooks Store.

   "Орешек бонусный второй": качественные фотографии при низкой освещённости. Смартфон iPhone 5s щеголяет функцией серийной съёмки, которая создаёт десять кадров в секунду и автоматически определяет лучшие из них. Интересен и режим замедленной съёмки (120 кадров в секунду, 720p). Даже ради такойдополнительной выгоды стоит купить iPhone 5S.

"Орешек бонусный третий": батарея у гаджета более энергооёмкая. На страницах FCC документов указано, что аккумулятор имеет ёмкость 1570 мАч (5,96 Втч), прирост ёмкости аккумулятора составил около 10%. Время работы аппарата в режиме ожидания увеличилось с 225 до 250 часов по сравнению с предыдущей моделью.

      "Орешек бонусный четвёртый": фон под цвет корпуса, а вам слабо?

       "Орешек бонусный четвёртый":  софт на 1300 рублей в подарок уже достаточный повод для того, чтобы купить iPhone 5S. Например, комплект программ iWork состоит из текстового редактора Pages, Keynote для создания презентаций и Numbers для работы с электронными таблицами. Набор iLife включает в себя мультимедийный редактор GarageBand, приложение для видеомонтажа iMovie и фотоприложение iPhoto. Для мобильной платформы Apple они стоят по 169 рублей за программы пакета iLife и по 329 рублей – за iWork.

         При первом запуске магазина App Store на iPhone 5s пользователи вы с удивлением обнаружите страницу с приложениями, которые рекомендуются для установки. Фирменный софт Apple, включавший iBooks, iTunes U и Подкасты, будет содержать 5 новых программ из наборов iWork и iLife, который обойдутся пользователям других мобильных устройств в солидные 1325 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.