четверг, 16 января 2014 г.

HP Slate: нестандартный путь к сердцу техно стервочки...

     Путь к сердцу техно ведьмочки - долгая дорога с массой препятствий и турниров с тараканами, которые крепко облюбовали ее красивую голову.

   Если вы сдаваться не обираетесь, рпидеётся изрядно поломать голову, чтобы облегчить собственную незавидную участь.  Одним из правильных решений являются подарки из интересных гаджетов. Какая техно стервочка устоит перед навороченной новинкой?

        Полностью подтвердились прошлогодние слухи в Сети о том, что беглянка HP вернётся-таки на рынок «умных» телефонов.  Нас ожидают доступные фаблеты с диагональю экрана 6 и 7 дюймов в сердце самой капризной техно ведьмочки соответственно. Как наябедничала PhoneArena, новинки сформируют новую линейку VoiceTabs и будут названы     Slate 6 и Slate 7.

        В конфигурацию фаблетов будет включен 4-ядерный CPU Marvell с частотой 1 ГГц, экран с разрешением 1280х720 пикселей. Все различия заключены лишь в диагонали экрана: 6 или 7 дюймов. Судя по весьма некачественному рендеру, модель Slate 7 VoiceTabs отличается от собрата также меньшим отверстием для основной камеры и отсутствует светодиодная подсветка.

         Новые фаблеты HP Slate 6 и Slate 7 также  упоминаются и в базе данных индийского сервиса импорта и экспорта различного оборудования Zauba.

   Ожидается, что новинки будут предпочитать рынки развивающихся стран. Стоимость составит от 200$ до 250$. Предполагается, что уже в феврале состоится их официальный анонс.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.