четверг, 30 января 2014 г.

День Святого Валентина уже скоро: интернет магазин наручных женских часов поможет выбрать подарок

А вы уже подготовились к таинству Дня Святого  Валентина?
Нет? тогда наши кошки идут к вам!!!

      Рекомендуем и заглянуть в интернет магазин наручных женских часов,чтобы больше не ссориться из-за такого пустяка, как вечные опоздания на свидание Вашей Любимой!

           Вы думаете, что часы - это избитый подарок? Вы жестоко ошибаетесь, помимо стандартных моделей, которыми вас может порадовать интернет магазин наручных женских часов, можно выбрать что-то совсем уж неожиданное, если ваша любимая Техно Ведьмочка без ума от новеньких гаджетов...

      Магистр техномагии ASUS  28 января 2014 года открыл страшную тайну: он тоже собирается выйти на набирающий популярность рынок носимых устройств.  Первенец его в этом секторе получит форму часов, а значит будет соперничать с Sony SmartWatch 2 и Samsung Galaxy Gear.

      «Мы вложим в него всю нашу дизайнерскую мыль, — объявил председатель совета директоров ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) на корпоративном мероприятии по окончании года, отвечая на вопрос журналистов о разработке носимой электроники. — В этой области есть много трудностей, поэтому я считаю, что продукты, лишённые специальных возможностей, не будут пригодны. Мы постараемся во что бы то ни стало заменить ваши часы». Также руководитель ASUS добавил, что новинку можно будет приобрести уже в текущем году.
       В 14 ноябре 2013 года техно маг на встрече с инвесторами порадовал союзников,  что собирается  представить своё первое носимое устройство уже на выставке Computex Taipei в июне.  Он не желает упустить неплохие шансы  возможности полноценного участия в новом перспективном направлении рынка мобильных гаджетов.

     По данным тайваньского Института исследований промышленных технологий, к 2018 году объём годовых поставок носимых или нательных устройств может достичь 191 млн. единиц на общую сумму 20,6 млрд. $.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.