четверг, 26 декабря 2013 г.

Рок-группа Iron Maiden: нестандартный подход к вольной компьютерной Флибусте

      Известная британская группа Iron Maiden, играющая в жанре хэви-метал, умудрилась нестандартно накрутить пиратам хвост. Вольная Флибуста Интернета нервно смолит в сторонке. Ушлые английские рокеры умудрились заработать даже на краже собственных песен. Еще 2012 году группа Iron Maiden решила совершить турне по всему миру, при этом концерты давались в странах, где уровень пиратства зашкаливает. Незаконное скачивание таких песен как Run To The Hills и The Trooper принесло прибыль ушлым представителям мировой Богемы.
    
  Iron Maiden доказали, что пираты, ворующие произведения интеллектуального богемного труда, тоже полезны для повышения собственных доходов. Так ущерб был с лихвой покрыт прибылью хозяев данного музыкального контента и мирового уровня брэнда. Народ, берём на заметку, у кого есть схожие проблемы!!! К сожалению, законными методами с этими кадрами справиться не удалось. Настало время для нестандартного подхода…
      
    Этот нестандартный способ на практике показал, что с пиратами лучше бороться их же подковёрными методами. В результате, удалось продать в десятки раз больше записей и сувенирной продукции. При этом армия поклонников выросла как на дрожжах. По данным ресурса Cite World, ссылающегося на результаты исследования компании MusicMetrics, если рассматривать географическую принадлежность, то максимальное количество скачиваний песен Iron Maiden было зафиксировано среди жителей Южной Америки (Бразилия, Венесуэла, Мексика, Колумбия и Чили).

       Английские пройдохи из Iron Maiden заработали на официальных концертах в этих странах, специальных коллекционных изданиях, футболках и других симпатичных сувенирах с символикой группы. А вам слабо, так опустить ненасытных и наглых воришек плодов чужого интеллектуального труда? Всего один концерт в Сан-Паулу принес Iron Maiden доходы в размере 2,58 млн. $... За период с июня 2012 года по октябрь 2013 года, Iron Maiden смогло привлечь на официальные страницы социальных сетей своей группы 5 млн. новых поклонников. Так что не так слаба Богема, как ей приписывают досужие сплетни. А вам слабо провернуть нечто подобное?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.