среда, 11 декабря 2013 г.

Венусик, даже очки должны быть умными, а не просто красивыми...

      Умные очки скоро придут на смену обычным. Их поступь уже не остановить даже Венусику. Увы, сложностей в реализации тут еще хватает. Они должны быть в состоянии по первому требованию предоставить любую необходимую информацию.

     В арсенале такого устройства обязательно должны присутствовать, как сказал господин Бармаглот: блок с процессором, сопутствующей электроникой и памятью и мониторчик. Не забудьте и про аккумулятор, чтобы техно чудо могло радовать вас безотказной работой на благо хозяина. При этом вкусная начинка не должна портить внешний вид этого довольно модного и популярного аксессуара.

      На коне в области умных очков пока только оказалась затейница Google. Проект Glass проходит стадию всестороннего тестирования, и только в 2014 году появится коммерческое устройство. Купить его можно только по предзаказу в США. Коварная красотка Google временно выдаёт выбранным людям рабочие прототипы для тестирования. Она не хочет допустить, чтобы перспективная новинка попала в руки к кому попало. Даже продажи в 2014 году Google Glass, елси их не перенесут на более поздний срок, также будут весьма ограниченными.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.