воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Кронштейн для монитора настольный: любимый фамильяр господина Бармаглота

     Господин Бармаглот завел себе нового фамильяра. Им стал новенький кронштейн для монитора настольный. Все выгоды налицо, как вы понимаете и сами...

      Штатная подставка классического ЖК монитора, увы, далека от совершенства. Ограничений так много, что впору и Венусику впасть в чёрную полосу уныния. Впрочем, при желании выход можно найти практически всегда. Для большей части модных ЖК-дисплеев не доступны такие «фокусы», как портретный режим, значительный наклон к хозяину, перемещение к себе, любимому, или наоборот. Затруднена регулировка по высоте, чтобы экран был на уровне глаз, который у разных людей находится не на одном уровне. Запас хода также не обеспечен. Все эти неприятные проблемы решит без проблем маэстро кронштейн для монитора настольный.

       Чем же кронштейн для монитора настольный отличается от классической подставки? Все просто, вы сможете настроить положение вашего экрана с учётом всей палитры собственных предпочтений, выбирая высоту и расположение в трёхмерном пространстве вашего рабочего места.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.