четверг, 12 декабря 2013 г.

Как выбрать шариковую ручку

      Никто и не спорит, что в наш цифровой век можно многое набрать на компьютере или планшете и распечатать на принтере, но гораздо приятнее получить послание, написанное обычной шариковой ручкой.
      Как же не попасть впросак при приобретении этого незаменимого аксессуара, который на протяжении многих лет развивался вместе с нашей цивилизацией? Радует только, что купить канцтовары легко, главное, правильно выбрать с поправкой на ситуацию, в которой вы собираетесь их применять.

      Все ручки в зависимости от ценовой категории подразделяют на три основные категории: элитные, не дорогие и дешёвые. Сами понимаете, что последние «дамы» подведут вас в повседневной жизни, благодаря «уникальным качествам»: пишут плохо, часто в пастах встречаются бракованные шарики, служат они не долго.

      Конечно, можно купить целую кучу дешёвых шариковых ручек, но если подсчитать суммарный расход, то вы с удивлением заметите, что «скупой платит дважды» и это если сильно повезёт. Именно поэтому те, кто бережно относятся к своему или корпоративному бюджету, останавливают свой выбор на средне ценовой категории. 

      А вы задумывались, что элитная шариковая ручка  может стать прекрасным подарком практически в любой ситуации? Так что все в ваших руках, а простая шариковая ручка совсем не так элементарна, как может показаться на не искушенному взгляду обывателя.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.