вторник, 26 ноября 2013 г.

Мисс Блэкки WD Black2: два в одном и никакого мошенничества

        Великолепный шериф Western Digital, WD, представил 2,5-дюймовый комбинированный накопитель WD Black2. В конструкции мисс Блэкки 2,5-дюймовый твердотельный накопитель объемом 120 ГБ и жесткий диск емкостью 1 ТБ. Юная ковбойша легко заткнет за пояс Мальборо с его классическим винчестером. Всего то и нужен ей один кабель для заправки и 9,5 мм отсек будет взят штурмом. Работоспособность красотки отнюдь не ниже, чем у настоящего крепкого орешка.

     «Потребителям понравилась технология гибридных твердотельных накопителей WD, но требовательные пользователи хотели бы получить полный контроль над размещением хранимых данных», — заявил Мэтт Ратледж (Matt Rutledge), вице-президент корпорации WD и генеральный директор подразделения по производству компонентов систем хранения данных.

   Магистр похвастался, что спроектированные для энтузиастов, работников творческих профессий и поклонников компьютерных игр, комбинированные накопители мисс Блэкки WD Black2 отличаются не только большой емкостью, но и высокой производительностью. Ее наниматель получает необыкновенную свободу выбора места и способа хранения тех или иных «цифровых сокровищ» настоящих ковбоев и индейцев. Часть выгруженных с винчестера данных помогает ощутимо увеличить скорострельность компьютера.
      Мисс Блэкки WD Black2 на дух не выносит алгоритмы кэширования, а высокую скорость передачи данных обеспечивает интендант SATA 6 Гбит/с. При этом 2,5-дюймовый накопитель поставляется в скоромном черном корпусе толщиной всего 9,5 мм, в комплекте коннектором SATA. Мисс Блэкки совместима с наиболее популярными ОС для ПК: от Windows XP и заканчивая Windows 8.1.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.