понедельник, 18 ноября 2013 г.

На страже документов: ламинация бумаги

       Теперь требования повышаются даже для обычных документов. На помощь приходит такая технология, как ламинация бумаги. Даже  самая дешевая бумага с ее помощью приобретает солидность и определенный вес.
      
   Ламинирование позволяет наносить на поверхность любой печатной продукции специальную прозрачную пленку. Специальные аппараты-ламинаторы без затей припрессовывают ее к бумажной продукции, избавляя от целого букета проблем в будущем.

       Ваши документы можно защитить от ветхости, порчи и других проблем двумя методами. Первый из них: глянцевое ламинирование. Для покрытия используется тончайшая блестящая глянцевая пленка. В результате такой обработки даже самая унылая бумага станет праздничной и респектабельной. Матовое же использует покрытие, которому по силам убрать блики, поверхность приобрететбархатистость и глубину.

      Если вы заламинируете документ, особенно с обеих сторон, то подделать его будет очень сложно, он перестанет бояться порче при попадании таких жидкостей, как: чернила, жир, вода и т.п.

1 комментарий :

  1. Мы ламинацию всегда делаем у http://format-p.ru/laminatsiya_bumagi/ потому как вручную слишком муторно, а эти ребята и доставку делают и скидки!

    ОтветитьУдалить

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.