пятница, 8 ноября 2013 г.

Если у тебя наглая рыжая моська, лисий хвост и бархатные ушки, то это не значит, что отстала от жизни!

       Если вы так же любите комфорт и уют и не выносите ненужных поползновений, как рыжехвостая хвиса, то вам следует позаботиться о себе любимой. Или, быть может, о вас соизволит позаботиться ваш персональный Вареник?

       Теперь валяться с любимым ноутбуком в обнимку на диване или кровати, то теперь это можно делать с комфортом для обеих сторон. Причем места хватит даже для блюдца с тортиком, вазочки с конфетами и чашки кофе или чая. Коврик для мышки тоже будет вести себя пристойно.

         Рекомендуем обзавестись такой hi-tech диковинкой, как компактный столик "Stort". Совсем не важно, чему вы посвещаете свое свободное время: компьютерным играм, чтению электронных книг, дизайну, сочинению очередной порций историй про рыжую хвису Лисавету или созданию серьезной программы. Вам будет уютно в обществе с вашим любимым ноутбуком. При этом чтобы дражайшая половина не ворчала, можно будет прижать ее к теплому боку и шептать милые глупости на ушко, чтобы вас не обвинили: «Ты меня совсем не любишь!».

         Где же можно разжиться такой полезной вещицей? Вам поможет  Мир Гика – магазин гаджетов и удивительных вещей – лучшие идеи для подарков на одном сайте.

     Чем же он так привлекателен не только для рыжей хвисы с изрядной толики ленцы и неуемным любопытством? Лэптоп фиксируется надежно, столик не позволит ему удрать на пол или свалиться в пододеяльник, лишь бы не работать. Параллельно покрытие позволит писать на бумаге ручкой или карандашом, как на старшем деревянном брате. Особый шик – великолепная устойчивость. Опрокидывание вам не грозит. От перегрева спасут встроенные прямо в его поверхность вентиляторы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.