вторник, 5 ноября 2013 г.

Правила выбора катриджа для компьютера

     Увы, катриджи, как и любой расходный материал, имеют неприятную привычку заканчиваться в самый неподходящий момент. Большинство из фирм-производителей xerox phaser 3117 картридж, hp 1320 картридж, epson cx4300 картридж, которые имеют более дешевые аналоги.Следует понимать, что они намного уступают оригинальным.
 
      Оригинальные катриджи порадуют хозяина высоким уровнем печати и отсутствие проблем с самим принтером из-за низкого качества самого расходного материала. К сожалению, за фирменные оригиналы придется платить более высокую цену. Лучше всего купить картриджи для принтера  в фирменном магазине во избежание проблем с самим перефирийным устройством.


       Конечно, далеко не самыми худшими последствиями, может быть либо низкое качество печати, так и просто тот факт, что расходный материал не может быть воспринят принтером, как катридж.



        Высокий уровень печати обеспечивают качеством не только качественным красящим веществом, но и самих емкостей. Только в этом случае вы сможете качественно перенести текст или изображение на бумагу и потом не размазываться.

       Не стоит забывать, что мало того, что нужно учитывать не только фирму, но и модель вашего печатного устройства. Даже ресурс самой емкости для краски, который определяет количество копий, которые можно получить, не заменяя катридж. Поэтому, очень важно перед покупкой посоветоваться со специалистом, чтобы не попасть впросак.


      Современный рынок способен ввести в ступор любого неспециалиста. Очень важно понимать,  что важно учитывать еще и тип. Принтеры Epson отличаются тем, что головка для печати укрыта внутри него, а не в катридже. У Lexmark же в консоли, содержащей краску. Экономить лучше не на цене, а на правильном подборе расходника.


         В качестве варианта для экономии можно предложить заправку катриджа. Увы, производить ее можно максимум 5-6 раз, а затем придется покупать новый расходник. Если не учитывать это ограничение, вы получите ощутимое снижение качества печати.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.