вторник, 8 октября 2013 г.

Ultra сон для Neo

     Японская кудесница Toshiba представила новое поколение телевизоров с разрешением Ultra HD (4К). Событие произошло в рамках конференции, которая была посвящена старту продаж в России. В свет были выведены модели серии L9363 с диагоналями 84 и 65 дюймов (213 и 165,4 см соответственно).

     Прекрасные Ultra HD телевизоры L9 с разрешением 3840х2160 пикселей это дочери топ модели Toshiba 55ZL2 NO GLASS 3D (55 дюймов). Матушка щеголяла талантом показывать трехмерное изображение без использования специальных очков.

     Экран затейницы Toshiba 84L9363 обладает яркостью 400 кд/м2, динамической контрастностью 9 000 000:1 и временем отклика всего в 5 мс. Наличие наполнения формата Ultra HD не обязательно. Набор различных технологий масштабирования и нового процессора CEVO 4K, который по своей производительности сравним с чипами современных ПК. В режиме реального времени CEVO 4K восстанавливает изображение при помощи Adaptive Resolution+ (процессор анализирует отдельные части изображения и увеличивает количество пикселей в смежных цветовых зонах и количество переходов между цветами в палитре) и выдает более насыщенное, четкое, контрастное изображение. Ultra HD Reconstruction method позволяет воспроизводить фильмы, снятые в формате 4K и сжатые до стандартного пользователям Full HD 1080p, в максимально приближенном к исходнику качестве.

     Технология Active Motion & Resolution 800 позволяет увеличить показатель частоты смены кадров до 800 кадров в секунду (процессор рассчитывает промежуточные кадры) для плавного и четкого изображения движений на экране. Специально разработанный компанией алгоритм деджаддер прекрасно борется с неестественным дрожанием изображения, которое вообще характерно для Blu-ray контента. От производителя его и зависят кадровые частоты.

     Toshiba 84L9363 оснащен мощной звуковой системой Audyssey и играючи поддерживает Dolby Digital Pulse. На задней и боковой панелях расположились 4 разъема: HDMI, LAN, component video, USB, слот для SD-карт и так далее. Wi-Fi и интернет-браузер в сочетании с сервисом Cloud TV, встроенные в эту модель, дают возможность пользователям оставаться на связи и не ограничивать свои возможности просмотром видеоконтента. Cloud TV предлагает широкий спектр сервисов и приложений, даже для плодотворной работы с социальными сетями и новостными порталами.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.