понедельник, 14 октября 2013 г.

Веселый корпоратив по... IT-шному...

     Корпоратив по-IT-шному может быть чем угодно. Мы люди творческие и мыслим не стандартно по сравнению с теми, кто не варился в этом супу.

    Конечно, вариантов повеселиться не счесть, как и компаний, которые помогут вам организовать незабываемый праздник, та же
http://perepoloh.in.ua/. Но компьютерщики - народ упрямый, мы всегда хотим, чтобы все было, не как у всех...

    В этом году мы решили отпраздновать очередную годовщину нашей маленькой компании в пейнтбол клубе участием в одной из ролевых программ. Выбрать оказалось совсем не легко. Банальные "Меч и Магия" в стиле "Властилина Колец" уже приелись. Решили посмотреть, чем нас побалуют.

      Большая часть нашей теплой тусовки - поклонники всемирно известной игры С.Т.А.Л.К.Е.Р., как, впрочем, и книг. Причем даже дамы. Развалины нам организовали в долгострое, выдали пейтбольные ружья и камуфляж. Наемников, артефактов и неприятных сюрпризов оказалось "выше крыши".  У кого из девушек были даже небольшие устойчивые каблуки - ушли домой уже без них. А теперь, по-порядку...

       Каждые полчаса каких-то укрытий на нас выскакивали люди в защитной форме и пытались пленить членов нашей группы, нередко мы попадали и в настоящие засады. Чтобы найти ценные артефакты, приходилось искать тщательно законспирированные тайники. Выданные две машинки еще времен второй мировой войны, часто ломались, и их приходилось в срочном порядке чинить при помощи подручных средств.


      Больше всего мы намаялись с пеленгацией и уничтожением синбарита, который представлял смертельную опасность для всего живого. Парочка наших коллег, таки, угодила в плен к черным археологам, и до конца квеста выбыла из игры. Возмущались они потом долго, так как сумка-холодильник с холодным пивом прошла мимо их загребущих лап…

           Повеселились по полной, чего и вам желаем. Главное, не забивать голову штампами и не лениться сверх меры.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.