четверг, 17 октября 2013 г.

Ночной кошмар программиста: или прозрачный hi-tech офис для прекрасных дам...

      Решили мы с друзьями создать собственную IT-компанию по созданию сайтов и разнообразного ПО. В штате у нас работать будет большое количество девушек, которые все дружно изъявили пожелание, что интерьер офиса должен быть выполнен в стиле hi-tech, причем с максимальным количеством стеклянных деталей. Мужская половина коллектива схватилась за голову и чуть не взвыла. Вы же знаете, что такое современные девушки: они не успокоятся, пока не получат все в полном объеме и в рекордные сроки. Обычно им надо требуемое было «уже вчера». Помотались мы по разным дизайн-студиям, заказали проекты. Наши мегеры остались результатами не довольны.

    Набегались как сайгаки, пока не обратились в компанию, которую друзья посоветовали. Дизайн-проект прошел на ура. Успокоились наши любимые стервочки, а мы с ума не сошли от их капризов и жалоб на то, какие черствые и что совсем их не понимаем.

  



 

     Результат превзошел самые смелые ожидания. На открытии офиса конкуренты впали в ступор. Из стекла сбацали все: матовое на полу, перегородки из полупрозрачного с hi-tech  мотивами. Их дамы закатили истерику, не отходя от кассы, вопя: «А мы чем хуже? Почему должны в сараях работать?». В общем, мы остались довольно, склоки и скандалы из-за внешнего вида офиса больше не отравляют нам жизнь, да и клиенты довольны.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.