пятница, 20 сентября 2013 г.

HP: тонкая интрига для искушенных в крокете в комбинации 1 из 5...

     Примечательно, что интригующая всех девушка HP не гнушается использованием чужих приемов. Для нее все средства хороши для достижения поставленных целей. Один из новеньких устройств категории планшет разработан вовсе и не ею. Slate 7 Extreme перебрендированный сын NVIDIA по имени Tegra Note. Уже в феврале светская львица раструбила всем, что собирается привлечь в свою команду отвязных девчонок и NVIDIA Tegra 4. Slate 7 Extreme оснащена еще и стилусом с многочисленными насадками… Теперь не составит проблемы с помощью контура удалять любые следы с изображения на экране.

     Камера на 5-мегаписелей с тыльной стороны планшета работает с применением оригинальной уловки движок NVIDIA, который обеспечивает производить плавную запись видео даже в замедленном режиме и создавать HDR-снимки мгновенно прямо на экране и сохранять до, собственно, съемки.

      Чуть подпортил эйфорию бедноватый 7-дюймовый дисплей с разрешением всего 1280х800 пикселей, но зато  цена в 199$, ну очень вкусная…


       Если такой экран для вас не подойдет, то обратите внимание на модель HP Slate 8 Pro с 7,9-дюймовым экраном с разрешением 1600х1200 пикселей. Соотношение сторон у него составляет 4:3, как у Apple iPad. Аппаратная начинка на уровне Slate 7 Extreme, а цена уже не так вкусна: 229$.
         Коварная HP и о Windows не забыла. Планшет Omni 10 с 10-дюймовым Full HD дисплеем работаем именно на ее базе. Устройство щеголяет новейшим чипом Intel Bay Trail, которому на откуп подарено 128 ГБ SSD и 2 ГБ оперативной памяти. 8-мегаписксельная камера и модуль Wi-Fi довершают вкусную картину.

       Интересна и сладкая парочка планшет Slate 7 HD и Slate 10 HD. В их основе лежит бюджетный Marvell PXA986 со встроенным 3G-модемом. Они оснащены экранами с разрешением 1280х800 пикселей, microSD и роскошной акустикой Beats Audio.

     Все это богатство поступит в продажу уже в ноябре 2013 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.